Вопрос о налоге в размере 34000 тенге при выписке доверенности отца пенсионера - что делать?

• г. Москва

Отец пенсионер 81 год выписал доверенность с правом продажи бывшему зятю 20 лет назад. Сейчас пришел налог 34000 тенге. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно где взаимосвязь? Если отец еще является собственником, то он и должен платить налог.

. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Натали. Я согласна с мнением своего коллеги, относительно того, что если отец все еще собственник квартиры и она не продавалась, то и платить должен он. Что касается доверенности, то срок ее действия давно закончился, т.к. доверенность выдается на определенный срок действия, а не пожизненно. Спасибо, что обратились к нам на сайт.