Опыт использования кошелька Авалон - перевод денег, запрос на идентификацию и вопросы о безопасности

• г. Иваново

На кошельке Авалон я уже видела кредите донор перевел деньги сумма в кошельке отражена с этой системы пришёл ответ о переводе но нужно пройти индефикацию 4000 неужели лохотрон а куда жеденутся переведенные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - лохотрон. Использованием слова донор, абсолютно лишнее в кредитном договоре, об этом говорит очень красноречиво.