Пенсия. Я мужчина 1959 года рождения. Не являюсь госслужащим. Когда по закону должен.

• г. Москва

Я мужчина 1959 года рождения. Не являюсь гослужащим. Когда по закону должен выйти на пенсию, во сколько лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктор. Если примут закон в том виде, в каком он (законопроект) внесён в Думу, то Вы выйдите на пенсию в 2020 году.