Проблемы при трудоустройстве с диагнозом расстройства личности и отсутствием медицинской истории

• г. Астрахань

Добрый вечер! При трудоустройстве а органы, при диагнозе расстройство личности, какие проблемы могут возникнуть? На учете не состою, карточка в архиве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы можете проскочить, скажем так, но в любом случае это рано или поздно всплывет наружу Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.