Как расторгнуть договор мены после обмана второй стороны и сохранить комфорт в осенне-зимний период?

• г. Благовещенск

Сделала договор мены, прошло две недели, документы ещё в МФЦ, вторая сторона обманула что всё с домом хорошо, на самом деле надо менять всю сестему отопления, платить она не хочет, как мне расторгнуть договор, ведь у меня не совершенный ребёнок, а зима не за горами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, раз право у вас уже зарегистрировано, то теперь вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и попробовать взыскать с продавца за скрытые недостатки если эти недочеты не описаны в договоре мены или акте приема-передачи.