Развод. Компания MKMRUS существует или это развод.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте компания MKMRUS существует или это развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Любую компанию/организацию/предприятие можно проверить как при известном Вам ИНН, ОГРН и наименовании этой организации.

Для этого заходите на сайт Федеральной налоговой службы. Так в поисковике можете набрать, или nalog.ru. Далее находите раздел "Юридические лица". Потом в этой вкладке ищите "Проверка контрагентов". Там наберете ИНН, ОГРН или наименование, и проверите. Там либо появится такая компания, либо нет, но смотрите также может она прекратила деятельность.

Дата прекращения деятельности будет видна при выводе ответа на запрос.