Необходима помощь в уголовном деле по мошеничеству - без денежной поддержки полиции дело может быть затянуто

• г. Новый Уренгой

В 2014 году по моему заявлению возбуждено уголовное дело по мошеничеству. Мошенник с Новосибирска а я проживаю в ЯНАО. Мошенник выписался и скрывался так как это не первое дело на него. По словам следователя который ведёт дело сейчас место проживания установлено но для дальнейшего ведения дела должен сотрудник нашей полиции поехать в Новосибирск. Денег на командировку в полиции нет. Что мне делать дальше и куда обращаться. Мне 68 лет, перенёс операцию на сердце, и я могу не дожить до лучших времён когда деньги у полиции появятся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это все отговорки следователя. Если следователь бездействует, то Вам стоит обращаться с жалобой в прокуратуру по месту дислокации следственного отдела.