Какие действия нужны с нашей стороны, чтобы получить доказательства по факту вымагательства?

• г. Самара

Сегодня мы по предварительной телефонной договоренности должны передавать деньги вымагателю. Какие действия нужны с нашей стороны, чтобы получить доказательства по факту вымагательства?

За ранее спасибо.

Как получить доказательства по факту вымагательства?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять с собой диктафон желательно (пленочный), свидетелей, а также в обязательном порядке сообщить о факте вымогательства сотрудникам УФСБ.

Удачи Вам,