Развод. Семейный вопрос касаемый Развода с последствиями угроз. Нужен совет специалиста

• г. Москва

Семейный вопрос касаемый Развода с последствиями угроз. Нужен совет специалиста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Добрый день, Елена Николаевна! Вы можете обратиться к любому юристу сайта и они помогут вам в составлении документов, подскажут дальнейшие действия в вашей ситуации. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!