Как уволиться без отработки две недели из-за наличия несовершеннолетнего ребенка? Как правильно составить заявление в данной ситуации?

• г. Тюмень

Добрый день. Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки две недели т.к. у меня есть несовершеннолетний ребенок? Как правильно написать заявление? Официально я в разводе и воспитываю ребенка одна.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не можете уволиться без отработки. Ищите другую причину, допустим выезд на новое место жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Такая гарантия вам не предоставлена, даже если вы одна воспитываете ребенка, увольняйтесь о соглашению сторон, тогда не надо будет отрабатывать 2 недели.