Хочу подать в суд на человека в качестве доказательств своих слов готов оплатить полиграф примет ли суд такое доказательство.

• г. Абакан

Хочу подать в суд на человека в качестве доказательств своих слов готов оплатить полиграф примет ли суд такое доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Применение полиграфа в оперативно-розыскной деятельности осуществляется в нескольких случаях:

Когда полностью отсутствует возможность получить требуемую информацию, минуя конкретного человека (например, когда интересующее расследуемое событие ни при каких обстоятельствах не может быть подтверждено/ опровергнуто/ документально или другими лицами)

Когда получение информации возможно и без полиграфа, но сопряжено с огромными материальными или временными затратами, либо требует привлечения значительного числа людей.

Когда требуется срочно получить необходимую информацию, и никакой другой метод не может обеспечить необходимого быстродействия.