Хочу подать в суд на человека в качестве доказательств своих слов готов оплатить полиграф примет ли суд такое доказательство.

• г. Абакан

Хочу подать в суд на человека в качестве доказательств своих слов готов оплатить полиграф примет ли суд такое доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Применение полиграфа в оперативно-розыскной деятельности осуществляется в нескольких случаях:

Когда полностью отсутствует возможность получить требуемую информацию, минуя конкретного человека (например, когда интересующее расследуемое событие ни при каких обстоятельствах не может быть подтверждено/ опровергнуто/ документально или другими лицами)

Когда получение информации возможно и без полиграфа, но сопряжено с огромными материальными или временными затратами, либо требует привлечения значительного числа людей.

Когда требуется срочно получить необходимую информацию, и никакой другой метод не может обеспечить необходимого быстродействия.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая супруга обвинила меня в побоях. Якобы я ее ударил по лицу. Уговорила соседку быть свидетелем. Дело было в подъезде, больше свидетелей нет. в качестве доказательства моих слов готов пройти детектор лжи. будет ли суд принимать в качестве доказательств решение полиграфолога!? так же готов оплатить услуги полиграфолога бывшей супруге и ее свидетелю... знаю что они откажутся проходить детектор лжи, потому как тот покажет что они врут. Будет ли судом приниматься как косвенное доказательство отказ от прохождения полиграфа со стороны бывшей и ее свидетеля!?

Можно суду предоставить аудио запись в качестве доказательств? Приймет ли суд как доказательство?

У меня такой вопрос. Адвокат говорит что необходимо пройти проверку на полиграфе, что бы в суде предоставить это в качестве одного из доказательств невиновности. Будут ли являться такие доказательства весомыми в суде?

Добрый вечер. Скажите, если нет доказательств вины, кроме как полиграф, имеет ли это доказательство юридическую силу? И могут ли признать вину подозреваемого, исходя из результатов полиграфа?

Куда подать заявление? Какие представить доказательства? А если личных доказательств нет? (только со слов человека который там работает)

Примет ли судья такое доказательство, слышал для того чтобы эта запись прошла в суде как докозательство необходимоа санкция (какого органа не знаю) верно ли это. есть ли разница между гражданским и уголовным делом.

Правомерно ли в виде доказательства к ходатайству о приобщении доказательств подать лист с доводами по отдельному обстоятельству (ранее упомянутому в иске) со скриншотами - или такое доказательство - считается уже дополнением к иску? Дело гражданское.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу установить отцовство и подать на алименты. Но из доказательств у меня только есть свидетели: моя мама и сестра ответчика. Больше из доказательства ничего не сохранилось примет ли суд такое заявление или нужно делать спасало ДНК?

Можно ли в гражданском процессе заявить ходатайство о недопустимым доказательстве и об исключении доказательств из гражд. Дела (доказательство-заключение эксперта, назначенное по определению суда)

Одним из доказательств в трудовом споре на суде у меня будет аудиозапись. Расшифровку я сделала сама. Примет ли суд в качестве доказательства мою самодельную расшифровку. Какие требования к расшифровке, наверное, нужно отмечать паузы каким-то образом, неразборчивый текст. Придираются ли судьи к расшифровке, как нужно ходатайствовать, приобщить письменное доказательство с аудиозаписью или для аудиозаписи и расшифровки для каждой отдельное ходатайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение