По телефону я призлала кредитный долг свой в банке, какому то агенству...

• г. Москва

По телефону я призлала кредитный долг свой в банке, какому то агенству... прошло уже 2 года. Скажите пожалуйста, прервался ли срок исковой давности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок прерывается, если должник совершил действия однозначно свидетельствующие о признании им долга.

Сумеют ли они представить скажем запись как достоверное доказательство - это вопрос.

Так что однозначно ответить не возможно.

Скорее всего СИД продолжает течь.