Угроза человеку. Мне пиши смс с угрозами человек который стоит на учёте у психиатр.

• г. Тула

Здравствуйте. Мне пиши смс с угрозами человек который стоит на учёте у психиатр, что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, пишите заявление в полицию, и просите оградить вас от неадеквата. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.