Может ли человек который стоит и психиатра на учёте получить права.

• г. Екатеринбург

Может ли человек который стоит и психиатра на учёте получить права.

Ответы на вопрос (1):

Е! Препятствием к получению водительских прав подобное заболевание может являться только, если оно сопровождается тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями. Проще говоря, дадут ли такому человеку права, зависит от тяжести заболевания, определить которую может только врач-психиатр, чье заключение должны получить все без исключения желающие сдать на права.