Могут ли судебные приставы описать наше с ним совместно нажитое имущество?

• г. Ставрополь

В 2006 г. муж пошёл поручителем по кредиту к другу, я об этом ничего не знала. Друг перестал выплачивать кредит, был суд, и мужу присудили выплатить кредит. Могут ли судебные приставы описать наше с ним совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Арест может быть наложен на имущество мужа, которое будет выделено из вашего совместного по решеию суда.