Частный сектор. Кто должен тянуть водяную магистраль по новой улице в частном секторе.

• г. Краснодар

Добрый вечер! Кто должен тянуть водяную магистраль по новой улице в частном секторе?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ

(ред. от 18.04.2018)

"Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.05.2018)

Статья 14. Вопросы местного значения городского, сельского поселения

1. К вопросам местного значения городского поселения относятся:

4) организация в границах поселения электро-, тепло-, газо-и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации;