Проведена экспертиза на телефон Samsung в салоне - механические повреждения нарушают условия гарантии и правила эксплуатации. Сервисный центр отказывает в гарантийном обслуживании. Смогу ли я

• г. Челябинск

Проведена экспертиза на тел. Самсунг. В салоне. Заключение Механическое повреждения являются нарушением Условий гарантийного обслуживания и правила экспулатации. СЦ отказывает в предоставлении услуг по гарантийному обслуживанию. (телефон застрахован на 2 года, вот через месяц будет год покупке тел.) смогу ли я получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эля!

Необходимо ознакомиться с документами на товар и условиям страхования. Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично.

(ст. 779 Гражданского кодекса РФ)