Можно ли получить свидетельство о расторжение брака в городе Волгодонске, если решение о расторжении брака было принято в пос.

• г. Москва

Можно ли получить свмдетельство о расторжение брака в городе, если брак был зарегистрирован в поселке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Свидетельство о расторжении брака можно получить либо в отделе ЗАГС по месту своей прописки, либо в отделе ЗАГС по месту регистрации брака.

Здравствуйте, Любовь! Для получения свидетельства о расторжении брака Вы может обратиться в ЗАГС по месту фактического местонахождения, также Вы можете получить свидетельство через МФЦ.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».