Я Агеев Валерий Сергеевич - Вы и Ваше аморфное состояние, влиятельные лица и вопрос о Вашей идентичности

• г. Санкт-Петербург

LSN 9111.ru -- Я Агеев Валерий Сергеевич, длительное время наблюдая за Вами пришёл к не утешительному выводу, что Вы не сказано приняли аморфное состояние. Вы и статисты, флэшка для кого то-- очень влиятельных лиц... , и очень... очень умны, и очень влиятельны на граждан = вроде инопланетян, высокий уровень Вашей иерархической служебной лестницы... ЧЬИ ВЫ БУДИТЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Валерий Сергеевич. Вы очень интересный человек. Буду рад знакомству с вами. Напишите мне в личку. Мы обсудим ваши вопросы.