Просрочка патента. Что делать если просрочек патент на 2 дня?

• г. Москва

Что делать если просрочек патент на 2 дня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна Сергеевна! К сожалению, в соответствие с законом, нарушение срока оплаты патента является основанием для его аннулирования, можете обратиться за выяснением статуса Вашего патента в органы УМВД по вопросам миграции.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Здравствуйте, уже к сожалению ничего не сделать. Патент Ваш будет аннулирован. Действительность патента можно проверить на сайте МЦ Сахарово.