Просрочка патента. Что делать если просрочек патент на 2 дня?

• г. Москва

Что делать если просрочек патент на 2 дня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна Сергеевна! К сожалению, в соответствие с законом, нарушение срока оплаты патента является основанием для его аннулирования, можете обратиться за выяснением статуса Вашего патента в органы УМВД по вопросам миграции.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уже к сожалению ничего не сделать. Патент Ваш будет аннулирован. Действительность патента можно проверить на сайте МЦ Сахарово.

Спросить
Пожаловаться

В патенте дата выдачи 15.07.14 дата выдачи 24.07.14 оплата по квитанциям с банка за патент 08.07.14. просрочен патент? Если да то что нужно делать?

Оплата на патент просрочен на 2 дня что делать?

Получила и оплатила патент 17.03.2019. Второй платёж совершила 14.03.2019. Сегодня поинтересовалась проверить патент пишет просрочен 1 платёж. Дата выдачи патента 12.03.2019 что делать дальше? Анулирован патент или нет?

Если гражданин Узбекистана просрочил оплату по патенту, что делать. Есть ли какие нормативы по оплате, штрафы при просрочке? Где это написано? Неужели если есть просрочка, то нужно опять новый патент делать? Как это регламентировано?

Первая оплата при получении патента была 24.07.2015. Вторая оплата была произведена на 4 дня позже. То есть 28.08.2015. Патент просрочен уже? И как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение