Куда подать жалобу на органы опеки?

• г. Красноярск

Куда подать жалобу на органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря в связи с чем. Можно в прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка, либо уполномоченному по правам человека.

Спросить
Пожаловаться

Опека ущемила в правах и интересах несовершеннолетнего ребенка. В какую организацию я имею право подать жалобу на противоправные и некомпетентные действия сотрудников опеки? Каким структурам подчиняются органы опеки и попечительства? Имею ли я право подать жалобу в прокуратуру и куда именно. Опека московской области г Королева.

Моя девушка хочет подать жалобу на органы опеки, как и куда это можно сделать? Она сирота, заканчила учебу но органы опеки квартиру так и не выдали.

Обязан ли орган опеки и попечительства оплатить гос пошлину при подаче апелляционной жалобы в защиту интересов несовершеннолетних при рассмотрении дела в арбитражном суде?

В рамках дела о банкротстве гражданина, был привлечен орган опеки, так как у гражданина трое несовершеннолетних на иждивении.

На одно из заявлений кредитора о включении долга в конкурсную массу орган опеки как лицо участвующее в деле подает апелляционную жалобу. Должна ли опека при подачи жалобы оплатить пошлину?

Логически опеку привлекли в защиту прав несовершеннолетних, и жалоба подается в защиту прав несовершеннолетних.

Хотим подать на наши органы опеки жалобу в вышестоящие организации но не знаем куда правильно обратиться.

Органы опеки пособничают моей содительнице куда написать жалобу или заявление на органы опеки?

Бывшая супруга заявила на меня в органы опеки мол мы пьющая семья, ведем аморальный образ жизни, портим ее имущество..

Все это просто наглая ложь! Я обратился в органы опеки, чтобы они дали мне копию ее обращения, для того чтобы подать в суд иск о защите чести, достоинства.. опека отказала.. правомерны ли их действия? И куда я могу подать жалобу на их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется задолженность по коммунальным услугам. В мае оформлять опеку над недееспособным совершеннолетним сыном. Органы опеки просят лицевой счёт. Может ли опека отказать в опеке по этой причине?

Куда подать жалобу на органы опеки при определении ими места жительства несовершеннолетнего ребенка. Надо получит самый быстрый ход этому делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение