Часть говорят, что все выплачено правильно но на мои вопросы о плодтверждении положительного ответа нет.

• г. Благовещенск

Увольняюсь в связи окончанием контракта, я считаю что мне в определенный период не полностью выплачена заработная плата, при устном обращении в фин. часть говорят, что все выплачено правильно но на мои вопросы о плодтверждении положительного ответа нет. Кроме того мне должны делать операцию по заболеванию, которое приобретено в период службы. До окончания контракта осталось две недели. Что я могу сделать в соответствии с военным законодательством, какими статьми законов, актов оперировать.

03.02.2022 был выдан расчетный лист, в котором кроме основной заработной платы были указаны стимулирующие выплаты из внебюджета. 07.02.2022 была выплачена заработная плата. Стимулирующие выплаты не были выплачены. При обращении к бухгалтеру за разъяснением отсутствия стимулирующих, было сказано, что директор их снял. Законно ли это?

В какой срок должна быть выплачена материальная помощь если есть приказ? В какие числа должна быть выплачена заработная плата если аванс был выплачен 24 числа?

За декабрь 2019 г не выплачена Заработная плата, 20.01.2020 уволена по собственному желанию, окончательный расчет не выплачен. Что делать?

К Вам:

работал в ооо, после окончания работ заработная плата не была выплачена, по истечении нескольких месецев оообыло ликвидированно, задолжность так и не была выплаченна, посоветуйте, пожалуйста, по какаи статьям закона мне следует сослаться, о нарушениях моих гражданских прав, при обращении в Конституционный суд?

Организация находится по адресу Москва 1-й Новоподмосковный д.2 корп.1 Где территориально находится суд для подачи заявления? Не полностью выплачена заработная плата, за май и июнь не выплачена по сей день, не выплачены отпускные.

У меня был выплачен кредит 7 лет назад. Звонят сейчас коллекторы и требуют выплатить долг. Обратилась в банк говорят, что последние 2 месяца не выплачены, но я знаю что все выплачено. Документы не сохранились. Как быть? Должны ли они уже аннулировать долг?

Мой муж военнослужащий по контракту (офицер), неделю назад ему сделали операцию по удалению межпозвонкового диска. В заключении ВВК указано что заболевание получено в период военной службы, категория годности к военной службе Г-временно не годен к военной службе. Подскажите пожалйста будет ли выплачена страховка в нашем случае? З.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выплачена окладная часть за ноябрь, выплачен аванс и премиальная часть, и полностью не выплачена з/п за декабрь. Выплаты задержаны фин. директором с которым напржяенные отношения как быть и ка выбить зп.

Сложилась следующая ситуация: работодатель выплачивал заработную плату следующим образом:

За январь: частями в феврале, апреле, июне, июле. Выплачена полная сумма.

За февраль: частично в июле

За март, апрель, май, июнь: не выплачено ничего

За июль: полностью выплачено в августе

Далее идет больничный по сей день.

Вопрос: при такой схеме выплаты заработной платы, могу ли я приставить работу на основании статьи 142 тк рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение