Моя бабушка умерла мы остались наследники я моя сестра и наша тетя Какую часть мы с сестрой получим в наследство (наша мама

• г. Бийск

Моя бабушка умерла мы остались наследники я моя сестра и наша тетя Какую часть мы с сестрой получим в наследство (наша мама - бабушкина дочь тоже умерла) и какую часть тётя?

Ответы на вопрос (2):

Тётя в первой очереди, вы во второй, поэтому всю квартиру получит тётя.

Вы получите 1/4 от квартиры. И сестра 1\4. Остальное вторая дочь бабушки, ваша тетя.

Удачи!