Нормативный документ, защищающий права граждан на тишину в ночное время при движении автотранспорта предприятия по улицам с 23-00 до 7 утра.

• г. Барнаул

Какой нормативный документ защищает права граждан на тишину в ночное время, если автотранспорт предприятия движется по улицам в ночное время с 23-00 до 7 утра.

Ответы на вопрос (1):

Никакой документ не запрещает движение автотранспорта в ночное время по автодорогам, тем более предприятий, работающих без перерыва.

Спросить
Пожаловаться

Какой документ устанавливае режим покоя граждан и тишины в ночное время в городе Омске.

Каков режим покоя граждан и тишины в ночное время в городе Омске.

Соседи систематически нарушают тишину в ночное время. Какие нормативные документы (статьи законов, постановления) ограничивают такую деятельность соседей. Спасибо.

Нормативный документ об нарушении покоя в ночное время граждан, либо общий, либо конкретно для Санкт-Петербурга.

Заранее буду благодарен.

Выселить соседа-акоголика систематически нарушающего тишину и покой граждан в ночное время.

Могут ли привлечь к ответственности по ст. 33 закона оренбургской области за крики и скандал между мужем и женой в ночное время? Ведь Закон ОРЕНБУРГСКОЙ О мерах по обеспечению тишины и покоя граждан на территории Оренбургской области в ст. 3 содержит исчерпывающий перечень действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время, где про крики вообще ничего не сказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок эксплуатации реанимационого автотранспорта при сменном графике работы в медицинском учреждение и через какое время производиться замена на новый автотранспорт?

Какой нормативный документ дает право использования алкотестера на предприятии. Если такого документа нет, то как узаконить и можно ли узаконить применение алкотестера на предприятии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение