Нормативный документ, защищающий права граждан на тишину в ночное время при движении автотранспорта предприятия по улицам с 23-00 до 7 утра.

• г. Барнаул

Какой нормативный документ защищает права граждан на тишину в ночное время, если автотранспорт предприятия движется по улицам в ночное время с 23-00 до 7 утра.

Ответы на вопрос (1):

Никакой документ не запрещает движение автотранспорта в ночное время по автодорогам, тем более предприятий, работающих без перерыва.