Как поступить, если страна происхождения товара отличается от указанной в заявке при заключении контракта?

• г. Сургут

Что делать, поставщик в первой части заявки указал страну происхождения товара Бразилия, а при заключении контракта выяснилось. Что товар Российского происхождения? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия контракта, отнесено ли это к существенным условиям.

Заключать контракт по Бразильскому, на следующий день вносить в него изменения и менять страну на РФ.