Как оформить документально несогласие при составлении протокола по статье 19 часть 3 КоАП РФ?

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте! Статья КоАП РФ Статья 19 часть 3 (неповиновение сотруднику милиции). Меня обвиняют по данной статье (сотрудники ГИБДД не представившись требовали документы на машину, а затем насильно пытались увезти в участок, я находилась на парковке). Я не согласна. Как можно оформить документально мое несогласие при составлении протокола. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Андрей Юрьевич, в данном случае своё несогласие надо было указать в протоколе. Протокол надо будет обжаловать, советую нанять юриста, т.к. на расстоянии помочь Вам будет довольно затруднительно.