Превышение требований по исполнительному листу - что делать, если пристав неправильно установил процент по алиментам?

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня есть задолжность по кредиту, и я алименты, чтоб меньше платить % по исполнительному листу за кредит, я предоставил приставу справку, что плачу 33% алименты, он сказал что отправит исполнительный лист на 17%, но отправил на 50%, что сейчас мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно попробовать подать заявление о рассрочке исполнения решения суда в тот же суд, что приняЛ решение о взыскании задолженности. Нужны будут документы, обосновывающие необходимость рассрочки и подтверждающие размер доходов.

Нужна поддержка, обращайтесь.

У меня по нескольким делам уже есть положительный опыт удовлетворения таких заявлений. Удачи!