Возможность отправки документов при отчислении на заочное обучение в другой город

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, если я проживаю в другом городе и учусь на заочке. Решила отчислиться, имеют ли право мне отправить мои документы в другой город или я должна ехать и забирать их сама?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я помню, для отчисления необходимо пройти обходной лист, в котором укажут, что у вас нет задолженности перед бухгалтерией, нет долгов у коменданта в общежитии и нет долгов по книгам в библиотеки. Может быть, список длиннее, я могла что-то упустить. Следовательно, до того, пока Вы не сдадите в деканат обходной лист, Вам могут ничего не выдавать и не отправлять тем более.

Свяжитесь с учебным заведением для уточнения этой информации. У каждого ВУЗа свои особенности.