Есть проект по созданию обменника онлайн крипто валюты. Нужна консультация по поводу его легализации.
398₽ VIP

• г. Москва

Есть проект по созданию обменника онлайн криптовалюты. Нужна консультация по поводу его легализации.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

ОБращайтесь к любому юристу для консультации, излагайте свою проблему подробно (ст. 779 ГК РФ). Если Вы обычное физлицо, то навряд ли сможете открыть этот обменник.

Здравствуйте. Обращайтесь к любому выбранному вами юристу на сайте желательно конечно из вашего города и заключайте с ним договор ст 779 ГК РФ.