Отказ в выплате денег по решению суда - как действовать и как получить положенные суммы?

• г. Железнодорожный

Есть решение суда отказать в выплате денег перед увольнением, решение обжаловано дошла до председателя военной коллеги верховного суда-отказано в рассмотрении жалобы. Отказ в выплате мотивирован моим отказом в получении денег. Есть три подписи на ведомости (ксерокопия предоставлена в суд) и запись, что я отказалась, больше нет никаких реквизитов. Суд принимает за доказательство ина этом отказано. Как получить положенные деньги. Прокуроры молчат, обращалась неоднократно. Предлагают идти и получить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы писали отказ, то боюсь уже никак вы деньги не получите, вы же сами это решили. А если на отказах была поставленна не ваша подпись, то есть ее подделали, то вам нужно в суде было писать ходатайство о назначении экспертизы почерковедческой, чтобы опровергнуть этот самый отказ!