Возможность молодому человеку записаться в ГАИ для постановки тс на учет через госуслуги без наличия собственника

• г. Пермь

На госуслугах для постановки тс на учет, за молодого человека записалась в ГАИ, Собственник он, но записана через гос услуги моя учетная запись с моими именем и фамилией. Обязательно ли мое присутствие в ГАИ? или он может придти один.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно это у них уточнить, попробуйте позвонить в отделение ГАИ где Вы зарегестрировались. Тут Вам врядли дадут такой ответ.