Где взять реквизиты для оплаты штрафа в в пользу государства если в фссп по МО нет исполнительного производства.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Георгий!

Можете взять реквизиты для перечисления средств через банк можно получить либо у приставов, либо на официальном сайте. Во втором случае квитанцию следует скачать и распечатать. С реквизитами можно обращаться в ближайшее отделение банка для перечисления денежных средств.

Либо используя официальный сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП) , чтобы узнать реквизиты для оплаты задолженности по исполнительному производству. Получить данную информацию вы можете в любом удобном для вас месте, имея доступ в интернет и компьютер. Для этого вам необходимо выполнить всего три действия: Найдите на сайте ФССП ваше исполнительное производство. Детальная инструкция данного процесса описана здесь. В графе вашего исполнительного производства будет находиться кнопка, выделенная желтым цветом, «Оплатить». Нажмите на нее, и у вас в том же окне развернется специальный перечень вариантов погашения долга. В перечне нажмите на пункт «Квитанция»

После этого на ваш компьютер будет загружен образец квитанции в формате Excel, который можно использовать для погашения долга перед ФССП в любом отделении банка. Там, естественно, будут указаны все необходимые реквизиты, включая интересующий вас расчетный счет. Помимо этого в меню, которое выпадает в виде списка вариантов оплаты, вы можете ознакомиться со всеми способами погашения долга перед ФССП по вашему исполнительному производству. Возможно, вы сможете найти более удобный и экономный для вас вариант оплаты.

Удачи вам и всего доброго!

Добрый день, Георгий! Реквизиты для оплаты штрафа можете узнать в органе, который вынес постановление о привлечении к ответственности, в суде или в казначействе. Если возникнут трудности - обращайтесь к юристам, вам помогут в решении вопроса. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!