Опасности просрочки регистрации на 3 года для колледжа - что грозит знакомым и моему ребенку?

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку для поступления в колледж требуется регистрация на 3 года. Я попросила знакомых прописать ее у них, а они опасаются что возникнут проблемы по окончании срока регистрации. Подскажите пожалуйста, чего они могут опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка нельзя регитрировать одного к знакомым без родителей. В такой регистрации будет отказано УФМС и совершенно законно