Мой сын пропал, но вернулся домой вечером - Что ожидать от полиции и что делать дальше?

• г. Краснодар

Позвонила в полицию узнать нет ли уних моего сына сказали нет вечером он пришел домой теперь меня вызывют в полицию по телефону для дачи объяснений (каких) если я заявление о пропаже не писала. У них проходят какие то 10 дней а потом что, я должна делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в полиции фиксируются случаи обращения по выяснению места нахождения людей. Страшного ничего нет, с Вас возьмут объяснение, что вы переживали длительным отсутствием дома сына, или он в назначенный час не вышел на связь,

Из-за чего вы стали обзванивать различные учреждения. Что в настоящее время сын дома с заявлением о розыске вы не обращались.