Справка о беременности матери как подтверждение ухудшения материального положения - влияет ли она на возможность заселения в общежитие?

• г. Оренбург

На первом курсе не заселилась в общежитие (снимала квартиру), захотела заселиться в общежитие летом (места свободные есть), аргументировав, что ухудшилось материальное положение, на что от меня потребовали справки, подтверждающие это (если таковых нет, то заселение будет осенью), может ли справка о беременности матери служить подтверждением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нет справка о беременности не может служить подтверждением, необходима справка 2 НДФЛ.