Вопрос о возможности выхода на пенсию после 30 лет стажа вредных условий труда

• г. Когалым

У меня 30 лет стажа по вредным условиям труда. Из них 18 лет и 6 мес. я работаю в условиях приравненных кр.северу. Когда я могу выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Как только будет выработано 20 лет северного стажа, сразу пойдете на пенсию раньше 55 лет, но не ранее 50 лет. Сколько лет Вам будет через 1,5 года сложно ответить. В вопросе данных нет. Значит считайте сами.