Так как она не имеет возможности приехать из-за учебы?

• г. Бишкек

Мать ребенка за границей не имеет возможности приехать а доверренность уже надо продлить. Можно без мамы это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно маме ребенка на месте сделать доверенность на основании паспортных данных того, на кого будет оформлена доверенность, и выслать ее международным почтовым отправлением.

Спросить
Пожаловаться

Нужно сделать доверенность бабушке, что бы та могла ребенка устроить в садик, проводить лечение и оформление различных документов без мамы, так как мама работает в Польше, и в связи с ситуацией карантина нет возможности приехать в Украину. Как это возможно сделать в Польше, через Украинское консульство или есть возможность только через нотариуса? Спасибо.

Я не могу зарегестрировать несовершеннолетнюю внучку по месту пребывания без ее матери. Мама в настоящий момент находится за границей и не имеет возможности приехать. Ребенка надо оформлять в школу и там надо предоставить справку о регистрации по месту пребывания. Как быть?

Утеряно свидетельство на собственность 1/2 квартиры. Собственнику 18 лет, живёт за границей, имеет только загран. Паспорт, приехать в Россию не может. Есть возможность написать доверенность за границей в Российском консульстве на мать (имеет рос. паспорт), с последующей передачей в её собственность. Как правильно написать доверенность?

Возможно сделать доверенность онлайн? Доверенность, чтобы я представляла ее интересы в банках? Моя тетя находится за границей, возможности приехать в Россию нет!

Человек давно проживает за границей и хочет сам выписаться с жилой площади.

Но не имеет возможности приехать сам.

Возможно ли это сделать дистанционно.?

У меня такой вопрос-сестра живет в германии и нет возможности приехать. На ней и на маме приватизирована квартира в николаеве. Сестра хочет сделать генеральную доверенность на маму для дальнейшего переоформления квартиры на меня (я одна из дочек) можно ли это сделать по скайпу? И что для этого надо? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если мать за границей и нет возможности приехать, а отец умер. Есть доверенность на дядю, но говорят что она не действительна. Что делать?

Можно ли приехатьтолько на получение?

Я нахожусь за границей и делать это через посольство крайне долго. Там надо сдавать старый пасспорт, а у меня престарелая мать, и я не могу потерять возможность вьезда в Россию.

Такая ситуация: требуется присутствие владельца сим-карты в определенном центре, но он не имеет возможности приехать. Можно оформить доверенность на другого абонента. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение