Как получить наследство, если мать в другой стране, отец умер, а доверенность на дядю не признается?

• г. Янгибазар

Что делать если мать за границей и нет возможности приехать, а отец умер. Есть доверенность на дядю, но говорят что она не действительна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владелина!

Вы какой ответ хотите получить и о чем? Чтобы получить ответ, нужно задать понятный вопрос.