Как перевести сына из тюрьмы на другой адрес при продаже дома?

• г. Красноярск

Сын сидит в тюрме. Мне надо его выписать с одного адреса и прописать на другой адрес, в связи с продажей дома. Как мне это сделать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ничего без его личного присутствия сделать не сможете, в том числе и по доверенности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Предлагаю в Договоре купли-продажи дома (если устроит это покупателя) указать сведения о том, что в доме прописан..., который обязуется сняться с регистрационного учета до... года. Или можете договориться с покупателем, что продаете с прописанным 1 человеком, а Новый собственник после госрегистрации недвижимости также может в суде подать иск об утрате права пользования жилым помещением Вашего сына. И его "выпишут"