Договор между физическими лицами о ремонте автомобиля в связи с ДТП без страховки виновника

• г. Владивосток

Доброго времени суток! Подскажите, какой документ можно составить между физ лицами по ремонту авто. Ситуация следующая: произошло ДТП, у виновника нет страховки, и что бы мне не обращаться в суд, мы договорились, что виновник будет ремонтировать авто за свой счет. Мне нужно подстраховаться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Документом, подтверждающим обязательство виновника ДТП, может являться нотариально заверенная расписка, она имеет большую юридическую силу, чем простая рукописная.

Желаю Вам всего доброго.