Какие документы о наймодателе представляет предприятие в налоговые органы и где можно узнать, передает ли предприятие информацию об аренде.

• г. Омск

Моей квартирантке предприятие оплачивает часть суммы, которую она платит за аренду квартиры. Вопрос: 1.Какие документы о наймодателе представляет предприятие в налоговые органы?

2. Квартирантка уверяет, что предприятие не сообщает информацию об аренде в налоговые органы. Как и где наймодатель может узнать правда это или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще, по хорошему, вы сами должны подавать данные об аренде в налоговую, ну а предприятие на самом деле может и не сообщать в налоговые органы

Здравствуйте! Предприятие может предоставить договор аренды.

Узнать сможете.когда ФНС уведомит Вас о предоставлении декларации или уплате налога.