Отказ в разрешении на строительство жилого дома - анализ ситуации с аэропортом и СЭС

• г. Краснодар

В третий раз получен отказ в разрешении на строительство жилого дома. Согласование аэропорта и заключение СЭС были приложены. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Формально отказ полностью законный так-как строить жилой дом на данном участке нельзя, но вот каким образом данный участок получил вид использования "Для ИЖС" интересный вопрос.