Жители жилого дома против строительства магазина вблизи - возможно ли предотвратить это?

• г. Осинники

Получено разрешение на строительство магазина в 15 м. от жилого пятиэтажного дома. Пакет документов собран и все согласования получены. Жители дома против. Возможно ли воспрепятствовать стройке.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в таком случае нельзя, если согласования все получены.

а можно оспорить согласования... все таки магазин с погрузо-разгрузочными работами... с машинами работающими с незаглушенными двигателями... есть ли какие либо санитарные нормы, не позволяющие размещать продовольственные магазины в непосредственной близости с жилым домом? Спасибо!