Какие опции разрешения задолженности предлагает коллекторское агентство при передаче дела в суд?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня вопрос - По кредитному догвору дело было передано в суп, далее приставам. Мне звонят с коллекторского агенства предлагают "полюбовно" решить вопрос. К примеру, скоратить долг или расчиатать его погадение на несколько месяцев. Есть ли смысл, если дело отправлено коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никаких "полюбовных" решений с коллекторами не допускайте. Исполнением решения суда уже занимается служба судебных приставов.

В случае если Вас будут донимать коллекторы или потребуется юридическая помощь Вы можете связаться по контактным данным, указанным в подписи.