Влияет ли административное правонарушение на возможность продления контракта участнику Военной выслуги более 10 лет?

• г. Уфа

Здравствуйте! Военной выслуги более 10 календарных лет, участник нис, могут ли мне отказать в подписании очередного контракта всвязи с тем, что мной было совершено административное правонарушение?

&

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более подробная информация... что за контракт, какое именно правонарушение, в какой должности и где вы работаете?