Как по номеру ИЛ и ИП найти номер дела или решение суда по делу?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По номеру исполнительного листа - невозможно. По номеру исполнительного производства - необходимо зайти на сайт ФССП, в сервис "Банк данных исполнительных производств", далее выберите поиск по ИП, напишите номер исполнительного производства, сервис выдаст Вам всю необходимую информацию, в том числе каким судом вынесено решение и выдан исполнительный лист, а также контактный телефон судебного пристава-исполнителя. Копию решения суда Вы сможете получить в суде, вынесшим решение, подав соответствующее заявление, либо попробовать найти данную информацию на сайте данного суда в разделе "судебное делопроизводство".