Развод. С мужем не живем десять лет в разводе два года квартира приватизирована еще.

• г. Пенза

С мужем не живем десять лет в разводе два года квартира приватезирована еще в 1989 году могу ли сейчас оформить свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Инна, в данном случае истекли всё сроки давности. Вы имеете право проживать в квартире пожизненно, но, как я понял, не имеете право на долю.