Возможен ли в практике наем работника двух муниципальных унитарных предприятий одновременно?
₽ VIP

• г. Калининград

Имеет ли право сотрудник одного муниципального унитарного предприятия (в штате данного предприятия - зам. начальника ВДС) быть одновременно назначен и и,о. директора в другое муниципальное унитарное предприятие (в не штата), на момент присоединения второго предприятия к первому, т к идет процесс реорганизации первого предприятия согласно утвержденного постановления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила!

Можно в порядке совместительства согласно ТК РФ.

С\ув. Марина Наумова