Суд. Сколько времени занимает обычно дело по ст.264.1 от протокола до суда?

• г. Краснодар

Сколько времени занимает обычно дело по ст.264.1 от протокола до суда?

Ответы на вопрос (2):

От 2 х до 4 х месяцев (средний промежуток времени с момента возбуждения до приговора).

Подскажите как узнать зарание признали ли машину вещдоком или нет. протокол составили по 12.8 и забрали машину на штаф стоянку стоит там уже 50 дней. В гаи не отдают. И повесток нет. заранее спасибо...