Как поменять паспорт на биометрический в Москве без РВП и регистрации в Республике Узбекистан?

• г. Калуга

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня закончилось РВП, нужно менять паспорт на биометрический Республики Узбекистан, возможно ли его поменять в Москве без РВП и регистрации.

Ответы на вопрос (1):

В Москве уже не сможете-в России вы находитесь незаконно, получайте в посольстве Узбекистана сертификат на возвращение в Узбекистан, и в Узбекистане уже будете получать новый паспорт.